Задать вопрос
1 мая, 15:04

Мамам купила помидоры и огурцы. заплатила за покупку 70 р. Цена помидоров 20 р за кг. Цена огурцов 15 за кг. сколько тех и других овощей купила мама, если их массы равны?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:07
    0
    1) 20+15=35 р - за 1 кг помидор и огурцов

    2) 70/35=2 кг - тех и других овощей

    Ответ: по 2 кг
  2. 1 мая, 18:19
    0
    1) 20+15=35 (руб) цена огурцов и помидор за 1 кг

    2) 70/35=2 (кг)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мамам купила помидоры и огурцы. заплатила за покупку 70 р. Цена помидоров 20 р за кг. Цена огурцов 15 за кг. сколько тех и других овощей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы