Задать вопрос
7 октября, 19:55

Для школы закупили 38 каньков и 27 пар лыж. цена лыж 7650 руб/пар., цена коньков в 3 раза меньше. Вычислистоимость всей покупки.

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:28
    0
    1) 7650:3 = 2550 (руб/пар) стоит 1 пара коньков

    2) 7650*27 = 206550 (руб) стоит 27 пар лыж

    3) 2550*38 = 96900 (руб) стоит 38 пар коньков

    4) 206550+96900 = 303450 (руб) стоит вся покупка

    Ответ: 303450 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для школы закупили 38 каньков и 27 пар лыж. цена лыж 7650 руб/пар., цена коньков в 3 раза меньше. Вычислистоимость всей покупки. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы