Задать вопрос
11 июня, 08:48

Мама купила 2 кг мандаринов по цене 15 000 р. и 3 кг апельсинов по цене 10 000 р. Найди стоимость всей покупки

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:47
    0
    2*15000=30000 - мандарины

    3*10000=30000 - апельсины

    30000+30000=60000

    Ответ: 60000 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 2 кг мандаринов по цене 15 000 р. и 3 кг апельсинов по цене 10 000 р. Найди стоимость всей покупки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы