Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как можно решить задачу за яблоки заплатить 35 руб. заберёшь на два рубля меньше чем за яблоки на другие фрукты продавали всего два раза ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы