Задать вопрос
22 февраля, 08:12

Как сотавить текст к уравнению за 4 одинаковых булочки и хлеб сколько стоит одна булочка

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:19
    0
    15 руб стоит одна булка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как сотавить текст к уравнению за 4 одинаковых булочки и хлеб сколько стоит одна булочка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы