Задать вопрос
13 октября, 20:44

За 1 кг сахара 16 р сколько можно купить на 56 р

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:33
    0
    Чтобы найти сколько кг сахара, можно купить на 56 рублей, нужно 56:16=3,5 кг. То есть, 3,5 кг сахара можно купить на 56 рублей.
  2. 14 октября, 00:18
    0
    3 кг можно купить 16+16=32 32+16=48
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1 кг сахара 16 р сколько можно купить на 56 р ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы