Задать вопрос
2 марта, 05:08

Кира купила 15 кг яблок и 19 кг груш по одинаковой цене. за груши она заплатила на 64 руб больше. сколько кира заплатила за яблоки и за груши

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:56
    0
    64:19=4 р стоит 1 кг груши

    4*15=60 р за яблок

    60+64=124 р заплатила Кира

    Ответ: Кира заплатила 124 рубля и за груши и яблоки.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Кира купила 15 кг яблок и 19 кг груш по одинаковой цене. за груши она заплатила на 64 руб больше. сколько кира заплатила за яблоки и за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы