Задать вопрос
21 ноября, 19:45

Пачка масла 250 г. стоит 130 р. Сколько денег нужно потратить, чтобы приобрести 2 кг. масла?

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 20:58
    0
    2 кг=2000 гр

    2000:250=8 (пачек надо купить)

    8*130 = 1040 (р)
  2. 21 ноября, 23:12
    0
    2 кг=2000 г

    2000:250=8 (п) надо купить

    8*130=1040 (р)

    Ответ: 1040 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пачка масла 250 г. стоит 130 р. Сколько денег нужно потратить, чтобы приобрести 2 кг. масла? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы