Задать вопрос
8 апреля, 23:37

Купили X килограмм конфет по цене 45 руб. за килограмм и y килограмм печенья по цене 38 p за килограмм сколько заплатили за покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:38
    0
    45x + 38y рублей заплатили
  2. 9 апреля, 02:09
    0
    45 * x = 45x - стоимость конфет

    38*y=38y-стоимость печенья

    38y+45x - стоимость конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили X килограмм конфет по цене 45 руб. за килограмм и y килограмм печенья по цене 38 p за килограмм сколько заплатили за покупку? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы