Задать вопрос
6 января, 18:47

Краткая запись задачи цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13 р какова стоимость покупки если купили а пачек печения и две шоколадки

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:31
    0
    Печенье-8 Рублей

    Плитка Шоколада-13 Рублей

    Решение:

    а=2 1.13+13=26 (руб.) 2.8+8=16 (руб.)

    3.16+26=42 (руб.)

    Ответ: 42 Рубля.
  2. 6 января, 22:25
    0
    Уравнение: 8 а+2*13=8 а+26

    изи
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Краткая запись задачи цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13 р какова стоимость покупки если купили а пачек печения и две шоколадки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы