Задать вопрос
24 мая, 23:35

1. Для проведения детского праздника нужно заказать 72 одинаковых подарка с конфетами в одной из трех фирм. В каждом подарке по 2 кг конфет. Приведены цены на конфеты за кг, а также на подарочные упаковки. Сколько рублей будет стоить самый дешевый заказ?

Фирма А-цена конфет за 1 кг=150 р, а за упаковку (один подарок) = 45 р

Фирма Б-цена конфет за 1 кг=155 р, а за упаковку (один подарок) = 30 р

Фирма В-цена конфет за 1 кг=165 р, а за упаковку (один подарок) = 20 р

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:57
    0
    Ответ а потому что фирма в 13320 фирма б 13320 фирма а 14040
  2. 25 мая, 02:20
    0
    фирма б) как я понял потому что умножаем на 2 получается 310 плюс 30 равно 340

    а) нетпотому 150 умножить на 2 300 плюс 45 равно 345

    в) 330 плюс 20 350
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1. Для проведения детского праздника нужно заказать 72 одинаковых подарка с конфетами в одной из трех фирм. В каждом подарке по 2 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы