Задать вопрос
2 января, 23:46

Найди цену 1 кг риса, если 3,5 кг риса стоят 3,08 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:51
    0
    3.08/3.5=0.88 (руб.) = 88 (коп.)
  2. 3 января, 02:41
    0
    3.08 / 3.5 = 0.88 (руб.) = 88 коп.

    Ответ: 1 кг риса стоит 0.88 руб или 88 коп.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Найди цену 1 кг риса, если 3,5 кг риса стоят 3,08 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы