Задать вопрос
15 мая, 08:35

2,5 кг конфет стоит 65 грн. Сколько стоит 3,5 таких кофет

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:02
    0
    Х = (65 * 3,5) / 2,5

    х = 91 грн.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2,5 кг конфет стоит 65 грн. Сколько стоит 3,5 таких кофет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы