Задать вопрос
31 октября, 03:51

Что выгоднее купить 5 кг муки 31,1 лея 3 кг муки 21,78 решение

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:54
    0
    31,1:5=6,22 - за 1 кг если покупать 5 кг

    21,78:3=7,26 за 1 кг если купить 3 кг

    6,22<7,26

    7,26-6,22=1,04

    соответственно купить 5 кг муки будет выгоднее на 1,04
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что выгоднее купить 5 кг муки 31,1 лея 3 кг муки 21,78 решение ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы