Задать вопрос
6 сентября, 23:11

В ящике было 20 кг яблок, а в мешке 25 кг. Женщина продала яблоки из мешка по цене 6,5 гр. за кг. По какой цене ей нужно продать яблоки из мешка, если она хочет наторговать такое же количество денег как и за яблоки из ящика?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:58
    0
    25*6, 5=162,5 гр. за яблоки из мешка

    162, 5:20=8, 125 гр. нужно продать яблоки из ящика
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В ящике было 20 кг яблок, а в мешке 25 кг. Женщина продала яблоки из мешка по цене 6,5 гр. за кг. По какой цене ей нужно продать яблоки из ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы