Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг моркови по 8 руб за кг. и на 25 рублей капусты на сколько рублей купленная капуста дороже моркови какова стоимость покупки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы