Задать вопрос
18 ноября, 05:28

1/7 кг конфет стони 6 руб. Сколько стоит 1 кг конфет

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:46
    0
    1) 1/7 кг - 6 руб

    1 кг - х руб

    х = (6*1) : 1/7=6*7=42 (руб)

    2)

    3) 400*40/100=160

    4) 56/7*100=800 (км)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1/7 кг конфет стони 6 руб. Сколько стоит 1 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы