Задать вопрос
16 марта, 11:52

На лондонском рынке купили 4 кг яблок и 7 кг апельсинов по одинаковой цене. За яблоки заплатили 12 фунтов. Сколько фунтов заплатили за апельсины?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:54
    0
    12:4=3 узнали сколько стоит яблоко или апельсин

    3*7=21 за апельсины

    ответ: 21
  2. 16 марта, 14:44
    0
    21! потому что 1 кг яблоко и апельсин стоит 3 фунтов (12/4=3) и 7*3=21
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На лондонском рынке купили 4 кг яблок и 7 кг апельсинов по одинаковой цене. За яблоки заплатили 12 фунтов. Сколько фунтов заплатили за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы