Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 одинаковые по цене тетради заплатили 18 р. Сколько рублей надо заплатить за4 одинаковых альбома, если один альбом на 3 р. дороже, чем ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы