Задать вопрос
27 мая, 07:47

На 48 рублей. купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить: на 18 р.? на 36 р.? на 54 р.?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:04
    -1
    Один бублик стоит:

    48:8=6 рублей.

    На 18 рублей: 18:6=3

    На 36 рублей: 36:6=6

    На 54 рубля: 54:6=9 бубликов
  2. 27 мая, 09:05
    0
    Найдём сколько стоит один бублик 48:8=6; На 18 рублей 18:6=3 бублика; На 36 рублей 36:6=6 бубликов; На 54 рубля 54:6=9 бубликов.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На 48 рублей. купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить: на 18 р.? на 36 р.? на 54 р.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы