Задать вопрос
9 сентября, 20:09

За покупку 2 кг риса по 3 1/4 р Ваня заплатил 10 рублей. Какую сдачу он получит?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:55
    0
    1) 3 1/4 + 3 1/4=6 2/4

    2) 10-6 2/4=3 2/4
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За покупку 2 кг риса по 3 1/4 р Ваня заплатил 10 рублей. Какую сдачу он получит? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы