Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 600 кг масла и 1,400 кг творога за 103,80. Какова цена 1 кг творога если 1 кг масла стоит 75 р.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы