Задать вопрос
29 октября, 04:33

Купили 3,8 кг вишен по 4,25 грн за килограмм и 5,4 кг земляники по 6,85 грн за килограмм. За какие ягоды заплатили больше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:31
    0
    3.8*4.25=16.15

    5.4*6.85=36.99

    36.99-16.15=20.84

    Ответ: Земляники на 20.84
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3,8 кг вишен по 4,25 грн за килограмм и 5,4 кг земляники по 6,85 грн за килограмм. За какие ягоды заплатили больше и на сколько? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы