Задать вопрос
3 августа, 17:01

За 3/4 кг заплатили 1 целую4/5. Сколько стоят 2 целых 1/2 кг таких конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:19
    0
    3/4=0.75; 1,8; 2,5 2,5/0.75*1,8=6
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3/4 кг заплатили 1 целую4/5. Сколько стоят 2 целых 1/2 кг таких конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы