Задать вопрос
20 мая, 20:14

Хозяйка купила 1 кг яблок, 1 кг груш и 1 кг персиков. один кг яблок стоит 75 рублей. это на 25 рублей дешевле килограмма персиков и на 13 рублей дороже килограмма груш. сколько стоит эта покупка?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:22
    0
    Персики 75+25 = 100

    Груши 75-13 = 62

    Покупка 75 + 100 + 62 = 237
  2. 20 мая, 20:53
    0
    75 + (75+25) + (75-13) = 237
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Хозяйка купила 1 кг яблок, 1 кг груш и 1 кг персиков. один кг яблок стоит 75 рублей. это на 25 рублей дешевле килограмма персиков и на 13 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы