Задать вопрос
22 апреля, 21:22

Реши задачу выражением. За 10 кг свёклы заплатили 240 р., а за 6 кг капусты - 72 р. Во сколько раз килограмм свёклы дороже килограмма капусты?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:15
    0
    240:10=24

    72:6=12

    24:12=2

    В 2 раза
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу выражением. За 10 кг свёклы заплатили 240 р., а за 6 кг капусты - 72 р. Во сколько раз килограмм свёклы дороже килограмма ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы