Задать вопрос
6 февраля, 07:44

Девочка купила 4 тетради в клетку, по 8 рублей за тетрадь, и 3 тетради в линейку, по 8 рублей за тетрадь. Сколько стоит вся покупка Реши задачу двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:28
    0
    Первый способ:

    1) 4*8+3*8+56 (рублей)

    Второй способ:

    1) (4+3) * 8+56 (рублей)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Девочка купила 4 тетради в клетку, по 8 рублей за тетрадь, и 3 тетради в линейку, по 8 рублей за тетрадь. Сколько стоит вся покупка Реши ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы