Задать вопрос
25 октября, 12:58

Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одной упаковке конфеты этих сортов. Какова масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 78 руб. за килограмм?

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:07
    0
    Решение: 78:2=39. 78+39=117. ответ: всего покупка стоит 117 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одной упаковке конфеты этих сортов. Какова масса покупки? Сколько рублей стоит ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы