Задать вопрос
27 января, 10:42

за 3/8 кг сушек заплатили 9 руб, cколько стоит 1 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:40
    0
    9/3*8=24 (Руб)

    Ответ: за 1 кг сушек стоит 24 рубля
  2. 27 января, 14:01
    0
    3/8 кг (0,375) - 9 р

    1 кг-хр

    х = (1*9) / 0,375=24 р

    Ответ 1 кг-24 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 3/8 кг сушек заплатили 9 руб, cколько стоит 1 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы