Задать вопрос
21 июня, 07:25

Бабушка купила 2 кг яблок по 2 рубля за килограмм и 1 кг винограда за 3 рубля сколько денег бабушка заплатила за покупку

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:08
    0
    2+2=4 (руб.) - яблоки

    4+3=7 (руб.) - все вместе
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Бабушка купила 2 кг яблок по 2 рубля за килограмм и 1 кг винограда за 3 рубля сколько денег бабушка заплатила за покупку ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы