Задать вопрос
13 января, 14:04

За 5 кг груш заплатили 455 сколько рублей нужно заплатить за 7 кг груш

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:14
    0
    455:5=91 (руб.) - стоит 1 кг.

    91*7=637 (руб.) - за 7 кг груш.

    Ответ: За 7 кг заплатили 637 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг груш заплатили 455 сколько рублей нужно заплатить за 7 кг груш ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы