Задать вопрос
15 декабря, 20:16

Всего 600 рублей надо купить 4 кг печенье по 70 руб и 500 грам конфет по 200 руб

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:57
    0
    4*70=280 руб - заплатили печенья

    500 г=0,5 кг

    200*0,5=100 руб - заплатили за конфеты

    600 - (280+100) = 220 руб - останется денег

    Ответ 220 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Всего 600 рублей надо купить 4 кг печенье по 70 руб и 500 грам конфет по 200 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы