18 августа, 06:13

Решите задачу с помощью составления пропорции за 0.4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:15
    0
    0.4 кг-75.6 руб

    0.3 кг-х руб

    1) 75.6 х0.3/0.4=56.7 (руб)

    ответ: 0.3 кг конфет будет стоить 56.7 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу с помощью составления пропорции за 0.4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы