Задать вопрос
5 июля, 07:19

А) количество 1 покупки-7 шт количество 2 покупки - 6 шт цена одинаков. стоимость 1 покупки-56 тг стоимость 2 покупки?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:10
    0
    1) 56:7=8

    2) 8*6=48

    ответ 48 тенге стоимость 2 покупки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «А) количество 1 покупки-7 шт количество 2 покупки - 6 шт цена одинаков. стоимость 1 покупки-56 тг стоимость 2 покупки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы