Задать вопрос
5 ноября, 02:14

В детский сад купили 4 пакета пряников и 7 пачек по одинаковой цене. Какова цена пакета пряников, если известно, что за печенье заплатили на 120 рублей больше?

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:31
    0
    Если 120 руб разница между пряниками и печеньем, Значит одна пачка стоит 120:3=40 руб одна пачка, так как они по одной цене. Отсюда 4 пакета 40*4=160 руб, ВСЕ
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В детский сад купили 4 пакета пряников и 7 пачек по одинаковой цене. Какова цена пакета пряников, если известно, что за печенье заплатили ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы