Задать вопрос
3 ноября, 03:30

Мама потратила на покупку 2200 рублей. Сколько стоит один килограмм бананов, если они дороже в 2 раз стоимости одного килограмма апельсин, а они на 10 рублей дороже одной булки хлеба ценой 20 рублей. Сколько можно купить килограмм апельсин и бананов, если она купила три буханки хлеба.

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:32
    -1
    Пошаговое объяснение:

    1) 20*3=60 Стоит 3 буханки хлеба.

    2) 20+10=30 Один кг апельсин.

    3) 2200-30=2170 Рублей осталось.

    4) 30*2=60 Один кг бананов.

    5) 60+30=90

    6) 2170:90=24
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама потратила на покупку 2200 рублей. Сколько стоит один килограмм бананов, если они дороже в 2 раз стоимости одного килограмма апельсин, ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы