Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1 л персикового сока 17 руб за персиковый яблочный сок 15 руб 50 коп персикового сока было 5 л а персиковый яблочного было 3 л узнать ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы