Задать вопрос
16 июня, 08:45

Купили 12 кг картофеля и 16 кг капусты За всю покупку уплатили 2 рубля 48 копеек Сколько стоит 1 кг капусты если 1 кг картофеля стоит 10 копеек?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:04
    0
    1) 12*10=160 коп.=1 руб. 20 коп - стоит 12 кг картофеля

    2) 2 руб. 48 коп.-1 руб. 20 коп.=1 руб. 28 коп.=128 коп. - стоит 16 кг капусты

    3) 128/16=8 коп. - стоит 1 кг капусты
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 12 кг картофеля и 16 кг капусты За всю покупку уплатили 2 рубля 48 копеек Сколько стоит 1 кг капусты если 1 кг картофеля стоит 10 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы