Задать вопрос
22 февраля, 05:19

За упаковку йогурта из четырёх штук заплатили 320 тенге. Сколько стоит йогурт?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:24
    0
    320:4=80

    я писал (-) это равно
  2. 22 февраля, 09:01
    0
    320 : 4 (но это не точно)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За упаковку йогурта из четырёх штук заплатили 320 тенге. Сколько стоит йогурт? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы