Найди верный ответ на вопрос ✅ «2) За 6 кг моркови уплатили 90 коп. Сколько килограммов моркови по такой же цене можно купить на 30 коп.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы