Задать вопрос
20 ноября, 23:59

Купили 10 кг моркови и приготовили 2 л сока. Какая цена 1 л сока если 1 кг моркови стоит 8 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:53
    0
    1.10:2=5

    2.5*8=40

    о. 40 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 10 кг моркови и приготовили 2 л сока. Какая цена 1 л сока если 1 кг моркови стоит 8 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы