Задать вопрос
20 марта, 17:09

Татьяна на праздник купила 2 кг апельсинов стоимостью 160 р. за 1 кг и 4 кг мандаринов. Сколько рублей стоит покупка, если 1 кг мандаринов дороже 1 кг апельсинов на 42 р.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:00
    -1
    160:2=80 42+80=122 122*4=488 488+160=648
  2. 20 марта, 18:42
    0
    1) 160:4=40 (руб.) - стоимость 1 кг мандаринов.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Татьяна на праздник купила 2 кг апельсинов стоимостью 160 р. за 1 кг и 4 кг мандаринов. Сколько рублей стоит покупка, если 1 кг мандаринов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы