Задать вопрос
9 января, 21:01

На праздник купили арбуз и 3 кг винограда по 134 руб всего заплатили 509 руб. Сколько стоит работа

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:56
    0
    134*3=402

    509-402=107

    Арбуз стоит 107 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На праздник купили арбуз и 3 кг винограда по 134 руб всего заплатили 509 руб. Сколько стоит работа ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы