Задать вопрос
30 января, 08:51

На праздник купили арбуз 3 кг винограда по 134 руб. всего заплатили 509 руб. Сколько стоит арбуз

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:28
    0
    3*134=402 руб. - за виноград

    509-402=107 руб. - стоит арбуз
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На праздник купили арбуз 3 кг винограда по 134 руб. всего заплатили 509 руб. Сколько стоит арбуз ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы