9 июля, 23:31

14 кг конфет стоят 280 руб. Сколько стоят 8 кг конфет?

0
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:18
    0
    1) 280:14=20 (руб) - 1 кг. конфет. 2) 20•8=160 (руб) Ответ: 160 рублей стоят 8 кг. конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «14 кг конфет стоят 280 руб. Сколько стоят 8 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы