Задать вопрос
8 ноября, 07:24

Сокол летел со скоростью 42 м/сек 6 секунд. сколько м пролетел сокол?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:08
    0
    Расстояние мы узнаем так, скорость умножаем на время.

    Получается:

    42*6=252 (м)

    Ответ: сокол пролетел 252 метра
  2. 8 ноября, 11:18
    0
    V=42 м/с

    t=6 c

    S=?

    S=V*t=42 м/с * 6 с = 252 м.

    Ответ: 252 м.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сокол летел со скоростью 42 м/сек 6 секунд. сколько м пролетел сокол? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа