Задать вопрос
18 марта, 06:47

2 кг яблок стоили 5400 рублей. Сколько стоит 5.3 кг яблок?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:23
    0
    2 кг стоит 5400 руб

    5,3 х руб

    х=5,3*5400/2=14310 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2 кг яблок стоили 5400 рублей. Сколько стоит 5.3 кг яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы