Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите с заданием: Вафельный торт стоит 50 р., а пироженое в 5 раз дешевле. Сколько денег нужно заплатить за 3 торта и 5 пироженых? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы