Задать вопрос
27 июня, 04:58

За 4 кг яблок заплатили 84 руб сколько яблок можно купить на 42 руб

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:51
    0
    84:4=21 руб. за 1 кг яблок

    42:21=2 кг яблок можно купить за 42 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг яблок заплатили 84 руб сколько яблок можно купить на 42 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы