Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг. соли, добытой на озере, стоит Хр., а1 кг. другой в 16 раз дороже. Сколько стоят 8 кг. другой соли? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы